Тендер: Капитальный ремонт жилого фонда
Начальная цена
1 673 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Тымовское, Тымовский Район
,
Сахалинская область
Завершён
18.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000816000009
Документация
- 11.02.2016
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.02.2016 №ИО1 (Печатная форма)
- 09.02.2016
- Капитальный ремонт фасадов ул 40 лет ВЛКСМ 3а.xls
- Капитальный ремонт фасадов ул 40 лет ВЛКСМ 5а.xls
- Капитальный ремонт фасадов ул 40 лет ВЛКСМ 7а.xls
- Капитальный ремонт фасадов ул 40 лет ВЛКСМ 3.xls
- Капитальный ремонт фасадов ул 40 лет ВЛКСМ 9а.xls
- Капитальный ремонт фасадов ул 40 лет ВЛКСМ 5.xls
- капитальный ремонт жилого фонда в МО ТГО.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2016 №0161300000816000009 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса