Тендер: Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома, капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома
Начальная цена
5 433 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.01.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 200200000022300005
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200200000022300005
Подача заявок (МСК)
по 24.01.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.01.2023
Проведение торгов (МСК)
30.01.2023 11:30 - 30.01.2023
Документация
- 25.01.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 25.01.2023 №2002000000223000050002 130 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 24 КБ
- Протокол.docx 43 КБ
- 13.01.2023
- Извещение к тендеру #200200000022300005 13 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Проект договора.docx 592 КБ
- Титульный лист.pdf 174 КБ
- Техническое задание.pdf 5.3 МБ
- Обоснование НМЦ.pdf 1.06 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
108 666,0 ₽
Обеспечение контракта
543 331,0 ₽
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Бурятии
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Тендеры на обследование несущих конструкций, дефектоскопию, неразрушающий контроль в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса