Тендер: Оказание услуг по освещению деятельности органов местного самоуправления
Завершён
20.01.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300008523000001
- РТС-Тендер 0191300008523000001
Подача заявок (МСК)
12.01.2023 02:30 - 20.01.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.01.2023
Подведение итогов (МСК)
21.01.2023
Документация
- 20.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.01.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.01.2023 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.01.2023
- Обоснование НМЦК 39 КБ
- Проект муниципального контракта 45 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению 23 КБ
- Дополнительная информация 13 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.01.2023 №0191300008523000001 27 КБ
- Проект муниципального контракта
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 390,0 ₽
Обеспечение контракта
21 952,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса