Тендер: Текстильные материалы
Начальная цена
888 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.01.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100014523000001
- 44-ФЗ ЕИС 0302100014523000001
Подача заявок (МСК)
13.01.2023 13:16 - 23.01.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.01.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
25.01.2023
Документация
- 24.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.01.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 68 КБ
- Протокол подведения итогов - №0302100014523000001.doc 47 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 13.01.2023
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Обоснование цены 21 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4 проект (2) 170 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 техническое задание ОПИСАНИЕ 59 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3 требование 44 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона ТКАНЬ 127 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.01.2023 №0302100014523000001 34 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 407,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса