Тендер: Поставка перчаток для хозяйственного назначения
Начальная цена
2 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томари
,
Сахалинская область
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 26.06.2020
- протокол отсутвие заявок (0700_25.06.2020.PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2020 №0161300002720000070-1 (Печатная форма)
- 16.06.2020
- Информация для поставщиков
- Описание изменений
- Печатная форма
- Печатная форма
- 11.06.2020
- tender-0161300002720000070.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Информация для поставщиков
- Аукционная документация 389 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса