Тендер: Поставка шпателей для языка, смотровых
Начальная цена
100 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.02.2021 00:00
Документация
- 04.03.2021
- 0561-2.pdf 1007 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2021 №0122200002521000561-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 27.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2021 №0122200002521000561-2 (Печатная форма) 23 КБ
- 26.02.2021
- 0561-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2021 №0122200002521000561-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 16.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2021 №0122200002521000561 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.02.2021 №0122200002521000561 22 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 56 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса