Тендер: Оказание услуг по предоставлению бесплатного пайкового угля категориям лиц, имеющим право на его получение
Начальная цена
2 754 399 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Борзинский район, поселок городского типа Шерловая Гора; Улётовский район, поселок городского типа Дровяная; г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
18.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0173100008322000088
- 44-ФЗ ЕИС 0173100008322000088
Подача заявок (МСК)
30.12.2022 15:25 - 18.01.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 18.01.2023
Подведение итогов (МСК)
20.01.2023
Документация
- 21.01.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.01.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0173100008322000088_second_parts_protocol.rtf 41 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 50 КБ
- 18.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.01.2023 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 30.12.2022
- 5 Образец ПП 647 КБ
- 2 прил. к обоснованию НМЦК -Забайк край Чита, Шерлов, Дровян 06 12 22 26 КБ
- 2 Обоснование НМЦК-Забайк край (Шерлов,Дровян,Чита 06 12 22 21 КБ
- 3 Требования к составу заявок 27 КБ
- 1 Описание объекта закупки-Забайк край (Шерлов,Дровян,Чита) 35 КБ
- 4 Проект контракта 58 КБ
- 1 прил. к ТЗ - Забайк край (Шерлов,Дровян,Чита) 22 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.12.2022 №0173100008322000088 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 544,0 ₽
Обеспечение контракта
275 439,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса