Тендер: Оказание комплекса услуг (обеспечение организации участия спортсменов и сопровождающих лиц в спортивных и тренировочных мероприятиях, в том числе организация проживания, питания, предоставления трансфера, предоставления спортивного сооружения, организация предоставления прачечных услуг, предоставления методического кабинета, предоставления тренажерных залов по регионам (по перечню)
Начальная цена
7 000 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г Санкт-Петербург, г Москва, г Севастополь, г. Сочи, Иркутская область, Южно-Сахалинская область, Камчатский край, Красноярский край, Мурманская область, Псковская область, Ленинградская область, Ярославская область, Республика Крым, Калининградская область, Новгородская область
,
Завершён
16.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2619109
- 223-ФЗ ЕИС 32212012160
Подача заявок (МСК)
09.01.2023 - 16.01.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
18.01.2023 09:00 - 18.01.2023 09:01
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.01.2023
Подведение итогов (МСК)
20.01.2023
Документация
- 20.01.2023
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения иогов Комплекс 20.01.2023.pdf 138 КБ
- ППИ_АМСП_2619109_(лот_1)_от_20.01.2023.html 6 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2619109_(лот_1)_от_19.01.2023.html 7 КБ
- 19.01.2023
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- ППЦП_АМСП_2619109_(лот_1)_от_19.01.2023.html 5 КБ
- 18.01.2023
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).pdf 516 КБ
- 16.01.2023
- ПРПЧЗ_АМСП_2619109_(лот_1)_от_16.01.2023.html 7 КБ
- 31.12.2022
- Документация о закупке (аукцион МСП) комплекс ЕИС.docx 378 КБ
- календарный план на ТМ на 2023.docx 23 КБ
- календарный план СМ на 2023.docx 24 КБ
- календарный план СМ на 2023.docx 24 КБ
- календарный план на ТМ на 2023.docx 23 КБ
- Документация о закупке (аукцион МСП) комплекс ЕИС.docx 378 КБ
- календарный план СМ на 2023.docx 24 КБ
- календарный план на ТМ на 2023.docx 23 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса