Тендер: Оказание услуг по предоставлению бесплатного пайкового угля
Начальная цена
7 588 827 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чернышевский район, пгт. Букачача
,
Забайкальский край
Завершён
18.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100008322000080
- ЕЭТП Росэлторг 0173100008322000080
Подача заявок (МСК)
30.12.2022 13:47 - 18.01.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 18.01.2023
Подведение итогов (МСК)
20.01.2023
Документация
- 21.01.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 20.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.01.2023 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0173100008322000080_second_parts_protocol.rtf 47 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 56 КБ
- 18.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.01.2023 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 16.01.2023
- Ответ на запрос 13 01 22 по участ СМП Букачача Забайкальск.docx 21 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.01.2023 №РИ1
- 30.12.2022
- 2 прил.к обоснованию НМЦК-Забайк край Букачача 06 12 22 26 КБ
- 4 Проект контракта 58 КБ
- 1 прил. к ТЗ - Забайк (Букачача) 22 КБ
- 1 Описание объекта закупки -Забайк (Букачача) 34 КБ
- 2 Обоснование НМЦК- Забайк (Букачача) 06 12 22 21 КБ
- 3 Требования к составу заявок 27 КБ
- 5 Образец ПП 647 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.12.2022 №0173100008322000080 37 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
75 888,0 ₽
Обеспечение контракта
758 882,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса