Тендер: поставка бурого угля Уртуйского угольного разреза или эквивалент
Начальная цена
8 400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Могойтуйский район, поселок городского типа Могойтуй
,
Забайкальский край
Завершён
18.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2619205
- 223-ФЗ ЕИС 32312013532
Подача заявок (МСК)
09.01.2023 - 18.01.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.01.2023
Документация
- 20.01.2023
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_ЗП_МСП_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 23 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_ЗП_МСП_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 26 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 26 КБ
- ППИ_ЗПМСП_2619205_(лот_1)_от_20.01.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ_ЗПМСП_2619205_(лот_1)_от_20.01.2023.html 7 КБ
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_2619205_(лот_1)_от_20.01.2023.html 6 КБ
- 09.01.2023
- Проект договора.docx 32 КБ
- Документация январь 2023.docx 84 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса