Тендер: уголь бурый рядовой (лигнит) марки 2БР
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оловяннинский район, село Бурулятуй
,
Забайкальский край
Завершён
16.01.2023 04:05
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391300165923000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0391300165923000001
Подача заявок (МСК)
09.01.2023 04:42 - 16.01.2023 04:05
Подведение итогов (МСК)
17.01.2023
Документация
- 17.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.01.2023 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 09.01.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.01.2023 №0391300165923000001 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке.docx 44 КБ
- Информационная карта.docx 52 КБ
- Обоснование НМЦК котировка поставка угля.xls 37 КБ
- Проект контракта уголь 400тн.doc 169 КБ
- Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Извещение 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса