Тендер: уголь бурый рядовой (лигнит) марки 2БР
Начальная цена
11 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оловяннинский район, поселок городского типа Оловянная
,
Забайкальский край
Завершён
17.01.2023 05:57
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391300165923000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0391300165923000002
Подача заявок (МСК)
09.01.2023 06:14 - 17.01.2023 05:57
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.01.2023 07:57
Подведение итогов (МСК)
19.01.2023
Документация
- 18.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.01.2023 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 17.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.01.2023 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 09.01.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.01.2023 №0391300165923000002 32 КБ
- Информационная карта.docx 52 КБ
- Обоснование НМЦК аукцион поставка угля.xls 37 КБ
- Проект контракта уголь 4500тн.doc 169 КБ
- Описание объекта закупки.docx 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 250,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса