Тендер: Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
3 027 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кяхтинский район
,
Республика Бурятия
Завершён
09.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300034522000005
- 44-ФЗ ЕИС 0302300034522000005
Подача заявок (МСК)
30.12.2022 09:06 - 09.01.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.01.2023
Документация
- 11.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.01.2023 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов - №0302300034522000005.doc 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.12.2022
- Обоснование НМЦК 72 КБ
- Проект контракта 2023 277 КБ
- Техническое задание 64 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 70 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.12.2022 №0302300034522000005 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 279,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса