Тендер: Поставка термометров
Начальная цена
41 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.01.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000922000096
- ЕЭТП Росэлторг 0322300000922000096
Подача заявок (МСК)
30.12.2022 04:18 - 13.01.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 13.01.2023
Подведение итогов (МСК)
17.01.2023
Документация
- 28.01.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 27.01.2023 №ППУ20_1
- 27.01.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 27.01.2023 №ППУ20_1 127 КБ
- 16.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.01.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 50 КБ
- 0322300000922000096_second_parts_protocol.rtf 45 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 14.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.01.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 30.12.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 59 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 29 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 55 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 44 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.12.2022 №0322300000922000096 31 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса