Тендер: Поставка компьютерной техники
Начальная цена
658 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Охинский район, село Некрасовка
,
Сахалинская область
Завершён
17.06.2019 00:00
Документация
- 25.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2019 №0361200015019003663-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.06.2019 №0361200015019003663-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2019 №0361200015019003663-3 19 КБ
- doc04426620190625035 ... 1.15 МБ
- 22.06.2019
- Happened_0361200015019003663.rtf 379 КБ
- 19.06.2019
- doc04377220190618031105.pdf
- 06.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.06.2019 №0361200015019003663 21 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 935,0 ₽
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Сахалинской области
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса