Тендер: Приобретение благоустроенной квартиры
Начальная цена
1 960 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117000777
Документация
- 02.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0122300006117000777-1 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.07.2017
- tender-0122300006117000777.doc 3 КБ
- Аукционная документация_3.doc
- Проект контракта_3.doc
- 1 Обоснование НМЦК 36,3 кв.м..xls
- Приложение к 1 части заявки.docx
- Техническое задание.docx
- Аукционная документация_3 (Печатная форма)
- Аукционная документация_3.doc
- Проект контракта_3.doc
- 1 Обоснование НМЦК 36,3 кв.м..xls
- Приложение к 1 части заявки.docx
- Техническое задание.docx 15 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса