Тендер: Текущее содержание зеленых насаждений и озелененных территорий
Начальная цена
14 953 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
12.03.2021 00:00
Документация
- 16.03.2021
- протокол.pdf 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2021 №0191300010921000005-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 05.03.2021
- Печатная форма 23 КБ
- извещение о внесении изменений.doc 28 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 04.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2021 №0191300010921000005 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2021 №0191300010921000005 20 КБ
- Объем 2021г 44 КБ
- Расчет НМКЦ 47 КБ
- Аукционная документация 279 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
149 530,0 ₽
Обеспечение контракта
747 652,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса