Тендер: Поставка смазочных материалов
Начальная цена
5 547 361 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312042219
- 223-ФЗ ЕИС 32312042219
Подача заявок (МСК)
по 27.01.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2023
Документация
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса