Тендер: Услуги ветеринарные прочие Отлов и содержание собак без владельцев
Начальная цена
702 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бикинский район
,
Хабаровский край
Завершён
30.01.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300021423000001
- ЕЭТП Росэлторг 0122300021423000001
Подача заявок (МСК)
19.01.2023 04:53 - 30.01.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 30.01.2023
Подведение итогов (МСК)
01.02.2023
Документация
- 01.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.01.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 24.01.2023
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.01.2023 №ИИ1 28 КБ
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС.docx 23 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.01.2023 №РИ1
- 19.01.2023
- Требования к содержанию и составу заявки на аукцион 29 КБ
- Проект контракта 115 КБ
- Описание объекта закупки 224 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 27 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса