Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства после проведения капитального ремонта наружных сетей водопровода
Начальная цена
552 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
29.07.2019 00:00
Документация
- 30.07.2019
- Протокол вскрытия конвертов 40 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 39 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908077167-02
- Протокол вскрытия конвертов открытого конкурса №31908077167-01
- 09.07.2019
- Конкурсная документация 100 КБ
- Проект договора, тех. задание 57 КБ
- Смета Заказчика 27 КБ
- Извещение к тендеру #31908077167 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса