Тендер: Капитальный ремонт сети водоотведения многоквартирных домов, с. Баргузин, ул. Дзержинского 9, 13, 15, 17, 14, 16, 22, ул. Ленина 7, 17
Начальная цена
19 795 240 ₽
,
Аванс:
21 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский район, село Баргузин
,
Республика Бурятия
Завершён
31.01.2023 05:22
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300035223000001
- 44-ФЗ ЕИС 0302300035223000001
Подача заявок (МСК)
18.01.2023 13:26 - 31.01.2023 05:22
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.01.2023
Подведение итогов (МСК)
01.02.2023
Документация
- 01.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 31.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 27.01.2023
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 64 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.01.2023 №ИИ7 40 КБ
- 26.01.2023
- Проект МК- сети.docx 91 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.01.2023 №ИИ6 6 КБ
- 25.01.2023
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 64 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.01.2023 №ИИ5 40 КБ
- 23.01.2023
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 64 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.01.2023 №ИИ4 40 КБ
- 20.01.2023
- ЛСР.xlsx 119 КБ
- сводный расчет.xls 36 КБ
- Проект МК- сети.docx 89 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 19.01.2023 №ИИ2 40 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 19.01.2023 №ИИ3 40 КБ
- 19.01.2023
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 19.01.2023 №ИИ1 40 КБ
- 18.01.2023
- Обоснование НМЦК 17 КБ
- Проект МК- сети 89 КБ
- тех задание (описание) 79 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 64 КБ
- сводник в т.ц 13 КБ
- ЛСР 111 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.01.2023 №0302300035223000001 37 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
197 952,0 ₽
Обеспечение контракта
21,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса