Тендер: Поставка бурого угля марки 3БПКО
Начальная цена
4 764 833 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бичурский район, село Малый Куналей
,
Республика Бурятия
Завершён
26.01.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2625081
- 223-ФЗ ЕИС 32312040134
Подача заявок (МСК)
18.01.2023 - 26.01.2023 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.01.2023
Подведение итогов (МСК)
30.01.2023
Документация
- 26.01.2023
- Протокол рассмотрения заявок вторых частей.pdf 1.02 МБ
- Протокол итоговый.pdf 1.04 МБ
- Допуск участника.pdf 372 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_ЗП_МСП_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 15 КБ
- ППИ_ЗПМСП_2625081_(лот_1)_от_26.01.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ_ЗПМСП_2625081_(лот_1)_от_26.01.2023.html 7 КБ
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_2625081_(лот_1)_от_26.01.2023.html 8 КБ
- 18.01.2023
- Документация запрос предложений бурый уголь 2023 год.docx 111 КБ
- Приложение 2 Проект договора бурый уголь на 2023 год.doc 99 КБ
- Титульный лист закуп.документации.pdf 288 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦД бурый уголь 2023.docx 39 КБ
- Техническое задание бурый уголь 2023.docx 42 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса