Тендер: Выборочный капитальный ремонт здания
Начальная цена
2 251 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001217000117
Документация
- 13.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2017 №0122100001217000117-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0122100001217000117-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0122100001217000117-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0122100001217000117-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0122100001217000117-3 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2017 №0122100001217000117-1 (Печатная форма)
- 28.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 26.06.2017
- Извещение Краснореч ГВС.doc
- документация ВКР Краснореч ГВС.doc
- Раздел 14.Полный локальный сметный расчёт (Кровля Краснореченский суд).xlsx
- Извещение Краснореч ГВС (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса