Тендер: Выполнение работ по устройству воздушной линии, по прокладке кабельной линии, благоустройству территорий
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Хабаровск;Хабаровский район
,
Хабаровский край
Завершён
10.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2622933
- 223-ФЗ ЕИС 32312032343
Подача заявок (МСК)
16.01.2023 - 10.02.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.02.2023
Документация
- 16.02.2023
- Протокол_подведения_итогов_.docx 24 КБ
- ППИ_ЗПМСП_2622933_(лот_1)_от_15.02.2023.html 10 КБ
- 14.02.2023
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.docx 29 КБ
- ПРВЧЗ_ЗПМСП_2622933_(лот_1)_от_13.02.2023.html 9 КБ
- 13.02.2023
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_2622933_(лот_1)_от_13.02.2023.html 9 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.docx 23 КБ
- 02.02.2023
- Изменения от 02.02.2023 8 КБ
- Извещение от 02.02.23.docx 26 КБ
- Перечень изменений в извещение от 02.02.23.docx 297 КБ
- 24.01.2023
- Изменения от 24.01.2023 6 КБ
- Перечень изменений в извещение.docx 297 КБ
- Извещение от 24.01.2023.docx 26 КБ
- 16.01.2023
- Приложение 1. Техническое задание.docx 50 КБ
- Приложение 1.1 к Техническому заданию_ЛСР на единичные расценки.rar 1.06 МБ
- Форма 2.1.2.Форма для заполнения Участником.xls 64 КБ
- Извещение.docx 26 КБ
- Документация закупочной процедуры.docx 123 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 121 КБ
- Приложение 1.2 к Техническому заданию_ Ведомость установленных приборов учета.xls 38 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса