Тендер: Поставка угля бурого 2БР
Начальная цена
7 050 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Карымский район, поселок городского типа Курорт-Дарасун
,
Забайкальский край
Завершён
25.01.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2623680
- 223-ФЗ ЕИС 32312035257
Подача заявок (МСК)
17.01.2023 - 25.01.2023 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса