Тендер: Поставка подшипников
Начальная цена
12 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.01.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006123000011
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006123000011
Подача заявок (МСК)
18.01.2023 03:59 - 26.01.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 26.01.2023
Подведение итогов (МСК)
30.01.2023
Документация
- 27.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.01.2023 №ИЭА1 127 КБ
- 0122300006123000011_second_parts_protocol.rtf 52 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 55 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 26.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 18.01.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.01.2023 №0122300006123000011 33 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению - инструкция по заполнению заявки участником аукциона 20 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 33 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Техническое задание _(Приложение № 2 к контракту) 39 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК 37 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта+Спецификация 73 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса