Тендер: Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий
Начальная цена
30 013 655 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, пгт. Тымовское
,
Сахалинская область
Завершён
23.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000816000052
Документация
- 05.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2016 №0161300000816000052-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2016 №0161300000816000052-3 (Печатная форма)
- 03.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2016 №0161300000816000052-3 (Печатная форма)
- 01.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2016 №0161300000816000052-3 (Печатная форма)
- 29.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2016 №0161300000816000052-2 (Печатная форма)
- 23.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.05.2016 №0161300000816000052-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.05.2016 №0161300000816000052-1 (Печатная форма)
- 06.05.2016
- Криворучко 12 двор 1.xls
- Криворучко 23 двор 1.xls
- Криворучко 28 30 двор 1.xls
- Первомайская 2 и 4 двор 1.xls
- документация о ЭА мкд дворы.docx
- Криворучко 12 двор 1 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса