Тендер: Поставка смазочных масел и технических жидкостей, масла моторного двухтактного
Начальная цена
946 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.01.2023 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006123000006
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006123000006
Подача заявок (МСК)
17.01.2023 07:31 - 25.01.2023 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 25.01.2023
Подведение итогов (МСК)
27.01.2023
Документация
- 26.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.01.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.01.2023 №ИЭА1 127 КБ
- 0122300006123000006_second_parts_protocol.rtf 41 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 43 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 20.01.2023
- V. Приложение № 4_Инструкция по заполнению заявки.docx 34 КБ
- II.I. Приложение № 2 к контракту_Техническое задание.doc 124 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.01.2023 №ИИ1 66 КБ
- Ответ на запрос_1.docx 11 КБ
- Ответ на запрос_2.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.01.2023 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.01.2023 №РИ2 2 КБ
- 17.01.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.01.2023 №0122300006123000006 63 КБ
- IV. Приложение № 3_Требования к содержанию заявки 34 КБ
- II.I. Приложение № 2 к контракту_Техническое задание 124 КБ
- V. Приложение № 4_Инструкция по заполнению заявки 33 КБ
- III. Приложение № 2_Обоснование НМЦК 87 КБ
- II. Приложение № 1_Проект муниципального контракта 58 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса