Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию, шиномонтажу, ремонту служебных автомобилей марки Форд
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.02.2021 00:00
Документация
- 17.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2021 №0122100013221000019-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 12.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.02.2021 №0122100013221000019-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 10.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2021 №0122100013221000019-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 28.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2021 №0122100013221000019
- ЭА - ремонт автомобилей Форд 150 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.01.2021 №0122100013221000019
- ЭА - ремонт автомобилей Форд
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса