Тендер: Поставка кроватей в комплекте с матрасом и наматрасником
Начальная цена
497 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
08.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200009518000038
Документация
- 09.11.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 08.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 29.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 29.10.2018 №0361200009518000038 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение запроса котировок.docx 43 КБ
- Приложение №1 форма заявки.docx 29 КБ
- Приложение №2 проект контракта (2).doc 127 КБ
- Приложение №4 ТЗ кровати.docx 14 КБ
- Приложение №5 форма декларации.docx 15 КБ
Отрасль
- Мебель, Элементы интерьера
- Тендеры на мебель, элементы интерьера в Сахалинской области
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса