Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Динопростон
Начальная цена
7 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
05.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2019 №0322200030319000344-1 19 КБ
- 06.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2019 №0322200030319000344-1 (Печатная форма) 79 КБ
- 27.06.2019
- tender-0322200030319000344.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.06.2019 №0322200030319000344 21 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ3031183.docx 19 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 89 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
357,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса