Тендер: Очистка от мусора ливневой канализации
Начальная цена
53 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116000117
Документация
- 05.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2016 №0122300006116000117-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2016 №0122300006116000117-3 (Печатная форма)
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 02.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2016 №0122300006116000117-1 (Печатная форма)
- 19.02.2016
- Аукционная документация.docx
- Локальный сметный расчет_Очистка от мусора ливневых бесхозных канализаций.xls
- проект контракта.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2016 №0122300006116000117 (Печатная форма)
- Аукционная документация 52 КБ
- Локальный сметный расчет_Очистка от мусора ливневых бесхозных канализаций 222 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса