Тендер: Поставка перчаток медицинских диагностических одноразовых нестерильных
Начальная цена
423 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200005217000113
Документация
- 16.01.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 0322200005217000113-П
- Протокол проведения запроса котировок от 15.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 14.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.12.2017
- I. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- II. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 17 КБ
- III. ФОРМА_КОТИРОВОЧНОЙ_ЗАЯВКИ.docx 28 КБ
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 41 КБ
- V. ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 21 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ_КАРТА_ИЗВЕЩЕНИЯ.docx 46 КБ
- I. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса