Тендер: Поставка кондитерских изделий для предприятий общественного питания, оказывающих услуги питания работникам
Начальная цена
1 321 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
01.02.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312054212
- ТЭК-Торг ЗП3011019
Подача заявок (МСК)
24.01.2023 - 01.02.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.02.2023 17:59
Документация
- 07.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 20 КБ
- 03.02.2023
- Итоговый протокол №32312054212-01 43 КБ
- 02.02.2023
- Протокол_Комиссии.pdf 256 КБ
- Протокол_рассмотрения.pdf 254 КБ
- 24.01.2023
- Извещение_о_проведении_процедуры_закупки.docx 21 КБ
- Документация.docx
- zakupki223-notification-32312054212-0.html 56 КБ
- Документация.docx 201 КБ
- Извещение 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса