Тендер: Горюче-смазочные материалы (масла и ТЖ - Shell, Total, Mobil)
Начальная цена
238 661 103 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Нижний Новгород, г. Братск, г. Москва, г. Хабаровск, г. Брянск, г. Находка, г. Томск, г. Новороссийск, г. Самара, г. Приморск, г. Казань, г. Ухта, г. Тюмень, г. Омск, у. Уфа, г. Луховицы
,
Завершён
09.12.2016 00:00
Документация
- 27.12.2016
- Протокол о продлении срока подведения итогов по лоту В-15.2.17 от 16.12.2016 (Редакция 3)
- Протокол о продлении срока подведения итогов по лоту В-15.2.17 от 16.12.2016 (Редакция 3)
- Протокол о признании аукциона несостоявшимся по лоту В-15.2.17 (Редакция 2)
- Протокол о признании аукциона несостоявшимся по лоту В-15.2.17 (Редакция 2)
- Протокол об итогах по лоту В-15.2.17 (Редакция 2)
- Протокол об итогах по лоту В-15.2.17 (Редакция 2)
- 26.12.2016
- Протокол о допуске по лоту В-15.2.17
- Протокол о допуске по лоту В-15.2.17
- Протокол о признании аукциона несостоявшимся по лоту В-15.2.17
- Протокол о признании аукциона несостоявшимся по лоту В-15.2.17
- Протокол рассмотрения заявок №31604350792-01 (Редакция 3)
- Протокол проведения аукциона №31604350792-02
- 20.12.2016
- Протокол о продлении срока подведения итогов по лоту В-15.2.17 (Редакция 2)
- Протокол о продлении срока подведения итогов по лоту В-15.2.17 (Редакция 2)
- 19.12.2016
- Протокол о продлении срока подведения итогов по лоту В-15.2.17 от 16.12.2016
- Протокол о продлении срока подведения итогов по лоту В-15.2.17 от 16.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604350792-01 (Редакция 2)
- 16.12.2016
- Протокол о продлении срока подведения итогов по лоту В-15.2.17
- Протокол о продлении срока подведения итогов по лоту В-15.2.17
- Протокол рассмотрения заявок №31604350792-01
- 21.11.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-15.2.17
- 3. Проект договора
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Показать всех заказчиков (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса