Тендер: Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
2 439 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006523000001
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006523000001
Подача заявок (МСК)
25.01.2023 02:27 - 09.02.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 09.02.2023
Подведение итогов (МСК)
13.02.2023
Документация
- 13.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.02.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 25.01.2023
- I. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 60 КБ
- III. Описание объекта закупки (Техническая часть) 120 КБ
- II. Проект контракта Обустройство булгин 786 КБ
- IV.Требования к заявке АУКЦИОН 38 КБ
- 2 кв 22 г Смета ТЕР Площадка под мусорные контейнера по Методике 2020 (БИМ) (2) 56 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.01.2023 №0122300006523000001 26 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.01.2023 №ИИ1 27 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 400,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса