Тендер: Строительство сети водоснабжения жилых домов
Начальная цена
34 413 111 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
01.02.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048723000032
- РТС-Тендер 0302300048723000032
Подача заявок (МСК)
20.01.2023 10:11 - 01.02.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.02.2023
Подведение итогов (МСК)
03.02.2023
Документация
- 03.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 20.01.2023
- Обоснование НМЦК.rar 59 КБ
- Проект Муниципального контракта.rar 139 КБ
- Задание на проектирование на РД.doc 69 КБ
- Сметы.rar 475 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 23 КБ
- Проектная документация.part1.rar 48 МБ
- Проектная документация.part3.rar 48 МБ
- Проектная документация.part2.rar 48 МБ
- Проектная документация.part4.rar 7.8 МБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.01.2023 №0302300048723000032 49 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
344 131,0 ₽
Обеспечение контракта
10 323 933,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса