Тендер: Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома, капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома
Начальная цена
2 767 658 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.02.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 200200000022300019
Подача заявок (МСК)
по 22.02.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.02.2023
Проведение торгов (МСК)
02.03.2023 09:30 - 02.03.2023
Документация
- 27.02.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 27.02.2023 №2002000000223000190002 128 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 24 КБ
- Протокол.docx 41 КБ
- 20.01.2023
- Извещение к тендеру #200200000022300019 16 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Титульный лист.pdf 176 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 90 КБ
- Проект договора.docx 591 КБ
- График выполнения работ.pdf 267 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 676,0 ₽
Обеспечение контракта
276 765,0 ₽
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Бурятии
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Тендеры на обследование несущих конструкций, дефектоскопию, неразрушающий контроль в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса