Тендер: Контроль эффективности работы стерилизующей и дезинфицирующей аппаратуры
Начальная цена
97 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.01.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200014323000008
- 44-ФЗ ЕИС 0361200014323000008
Подача заявок (МСК)
20.01.2023 04:00 - 30.01.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
31.01.2023
Документация
- 31.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.01.2023 №ИЗК1 128 КБ
- 0361200014323000008_second_parts_protocol.rtf 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.01.2023
- Типовой контракт на оказание услуг 3980091.docx 40 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.01.2023 №ИИ1 в ред. №2 31 КБ
- 20.01.2023
- Проект государственного контракта 38 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса