Тендер: Поставка изделия медицинского назначения: Кресло гинекологическое для осмотра/терапевтических процедур, механическое, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена
71 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
01.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200031523000021
- ЕЭТП Росэлторг 0322200031523000021
Подача заявок (МСК)
20.01.2023 03:21 - 01.02.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 01.02.2023
Подведение итогов (МСК)
03.02.2023
Документация
- 03.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0322200031523000021_second_parts_protocol.rtf 31 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.02.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 20.01.2023
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 40 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 26 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 84 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.01.2023 №0322200031523000021 34 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса