Тендер: Оказание услуг по освещению деятельности
Завершён
31.01.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191300009923000001
- 44-ФЗ ЕИС 0191300009923000001
Подача заявок (МСК)
23.01.2023 02:39 - 31.01.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.01.2023
Подведение итогов (МСК)
01.02.2023
Документация
- 01.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.01.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 23.01.2023
- Обоснование НМЦК 39 КБ
- Проект муниципального контракта 45 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению 23 КБ
- Дополнительная информация 13 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.01.2023 №0191300009923000001 29 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 036,0 ₽
Обеспечение контракта
30 184,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса