Тендер: Выполнение работ по бурению разведочно-эксплуатационной скважины для хозяйственно-питьевого водоснабжения глубиной 180 метров в улусе Хара Усун Баргузинского района Республики Бурятия
Начальная цена
5 681 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский район, улус Хара-Усун
,
Республика Бурятия
Завершён
27.01.2023 06:44
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300035223000002
- 44-ФЗ ЕИС 0302300035223000002
Подача заявок (МСК)
19.01.2023 15:21 - 27.01.2023 06:44
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.01.2023
Подведение итогов (МСК)
30.01.2023
Документация
- 30.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.01.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.01.2023
- Обоснование НМЦК 17 КБ
- Проект 45 КБ
- описание объекта 27 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 65 КБ
- ЛСР Бурение разведочно-эксплутационной скважины 180 м 39 КБ
- Монтаж водоподъемного оборудования с погружным насосом ЭЦВ 5-6,5-140 - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1 28 КБ
- ССРС в т.ц (1) 16 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.01.2023 №0302300035223000002 37 КБ
- описание объекта
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 817,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса