Тендер: Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
9 377 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.11.2020 00:00
Документация
- 15.03.2021
- Печатная форма 32 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- 14.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 32 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- 25.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2020 №0302300048720000934-0 (Печатная форма) 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_934.docx 19 КБ
- 13.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2020 №0302300048720000934 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.11.2020 №0302300048720000934
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
93 774,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса