Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту фасада, первого этажа амбулатории
Начальная цена
415 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
13.09.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 17.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.09.2019 №0102200001619003830-2 (Печатная форма)
- 16.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.09.2019 №0102200001619003830-2
- 14.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.09.2019 №0102200001619003830-1 (Печатная форма)
- 13.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.09.2019 №0102200001619003830-1
- 05.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.09.2019 №0102200001619003830 18 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 493 КБ
- Проектная документация.xls 46 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 590,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса