Тендер: Поставка газодымозащитных комплектов
Начальная цена
297 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Кировское, Тымовский Район
,
Сахалинская область
Завершён
19.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017000972
Документация
- 19.05.2017
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение 0361200015017000972 (Печатная форма)
- Ответ 0361200015017000972 - 5 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2017 №0361200015017000972-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2017 №0361200015017000972-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.04.2017 №0361200015017000972-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 17.04.2017 №РД4 (Печатная форма)
- Информация о контракте №2651700176317000081 (Печатная форма)
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- 1. Ауционная документация — изменения 1
- doc00821920170410015037
- Разъяснение 0361200015017000972
- Ответ 0361200015017000972 - 5
- 03.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.05.2017 №0361200015017000972-3 (Печатная форма)
- 25.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2017 №0361200015017000972-2 (Печатная форма)
- 22.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2017 №0361200015017000972-1 (Печатная форма)
- 10.04.2017
- БУДУТ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ (Печатная форма)
- БУДУТ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ (Печатная форма)
- БУДУТ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ
- 04.04.2017
- 1. Ауционная документация.docx
- 1. Обоснование_НМЦК.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса