Тендер: предоставление доступа к сети Интернет
Начальная цена
1 107 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000568
Документация
- 13.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2017 №0116300000217000568-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2017 №0116300000217000568-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2017 №0116300000217000568-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2017 №0116300000217000568-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2017 №0116300000217000568-2 (Печатная форма)
- 09.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2017 №0116300000217000568-1 (Печатная форма)
- 07.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.11.2017
- 153_интернет_на_2018.zip 127 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- 153 Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
- Квитанция от 29.11.2017. №273788 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2017 №0116300000217000568" 3 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса