Тендер: Поставка наборов реагентов, наборов калибраторов, наборов контролей к системе иммунохимического анализа Access 2
Начальная цена
570 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000003
Документация
- 01.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.02.2018 №0122200002518000003-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.02.2018 №0122200002518000003-4 (Печатная форма)
- 29.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.01.2018
- tender-0122200002518000003.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc 101 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 37 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 56 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса