Тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена
260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030223000070
- РТС-Тендер 0322200030223000070
Подача заявок (МСК)
14.02.2023 05:06 - 20.02.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2023
Документация
- 21.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.02.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 14.02.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 21 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 486 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 43 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 53 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 47 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 30 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.02.2023 №0322200030223000070 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса