Тендер: Железобетонные изделия Хабаровский край
Начальная цена
2 324 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
28.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312115644
- 223-ФЗ ЕИС 32312115644
Подача заявок (МСК)
по 28.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2023
Документация
- 16.03.2023
- Протокол подведения итогов 303 КБ
- 14.02.2023
- ДОЗ_ЗК_МСП_ЖБИ.rar 2.37 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса