Тендер: Поставка расходных материалов для производства экспертиз, исследований и других процессуальных действий
Начальная цена
549 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.02.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122100003023000004
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003023000004
Подача заявок (МСК)
14.02.2023 04:39 - 22.02.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.02.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
28.02.2023
Документация
- 01.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.02.2023 №ИЭА1 2 КБ
- 27.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.02.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 140 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика(подрядчика, исполнителя) №6 от 27.02.2023.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 22.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.02.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 14.02.2023
- 3-1-юр Приложение № 4-НМЦК перчатки 102 КБ
- 3-1-юр Приложение № 2-Проект контракта 77 КБ
- 3-1-юр Приложение № 1-Описание объекта закупки 40 КБ
- 3-1-юр Приложение № 3-Требования к содержанию, составу заявки 45 КБ
- 3-1-юр ИЗВЕЩЕНИЕ поставка перчаток(1) 109 КБ
- Извещение 62 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2023 №0122100003023000004 53 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 496,0 ₽
Обеспечение контракта
27 481,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса